Нужна ли России толерантность?Или хватит примера Франции?
Или хватит примера Франции?
Во Франции, на мой взгляд попутали понятие толерантности с попустительством и вседозволенностью. Покой и благополучие граждан должны строжайше охраняться законами государства. В этом случае у власти не будет повода лукаво переводить стрелки на отдельные этнические группы. Проще - кто не с нами. тот против нас, а значит ВОН!!!
Тебе пора узнать мой друг что сравнение твое просто неграмотно ...франция почти мононациональное одноязыковое государство.... если не считать гасконь. А толерантность эта вытекает из конституции а не прихоти каких то экстремалов.
А зачем на Францию оглядываться. Неужто и сам не видишь, что происходит.
Нам бы так жить как во Франции живут...
ты вообще о чем . у нас итак все ясно