Нужна ли России толерантность?Или хватит примера Франции?

Lol yui Знаток (357), закрыт 15 лет назад
Или хватит примера Франции?
Лучший ответ
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
толерантность - признак раба
Остальные ответы
  Мыслитель (7300) 16 лет назад
И то, и другое - крайности. Истина находится посередине.
Lol yuiЗнаток (357) 16 лет назад
Не нужно икать крайности..Или да или нет....
  Мыслитель (7300) Или "да", или "нет" - это тоже две крайности. мой правильный ответ находтся посередине.
валера валюшкин Профи (706) 16 лет назад
ты вообще о чем . у нас итак все ясно
Alex Искусственный Интеллект (122426) 16 лет назад
Нам бы так жить как во Франции живут...
Пользователь удален Знаток (254) 16 лет назад
А зачем на Францию оглядываться. Неужто и сам не видишь, что происходит.
Levis Мыслитель (7956) 16 лет назад
Тебе пора узнать мой друг что сравнение твое просто неграмотно ...франция почти мононациональное одноязыковое государство.... если не считать гасконь. А толерантность эта вытекает из конституции а не прихоти каких то экстремалов.
Lol yuiЗнаток (357) 16 лет назад
Ты просто не знаешь недавние проишествия там....
Вика Евтушенко Знаток (272) 16 лет назад
Во Франции, на мой взгляд попутали понятие толерантности с попустительством и вседозволенностью. Покой и благополучие граждан должны строжайше охраняться законами государства. В этом случае у власти не будет повода лукаво переводить стрелки на отдельные этнические группы. Проще - кто не с нами. тот против нас, а значит ВОН!!!
Lol yuiЗнаток (357) 16 лет назад
Почему же в ркриминальных сводках мелькают очень много хачей?
Вика Евтушенко Знаток (272) Я была на Ваших позициях не так давно и очень хорошо Вас понимаю. Но сегодня моё видение таково: 1. У преступности нет национальности. 2. На "хачей" удобно переводить стрелки (или Вы думаете, что они правят бал в криминальном мире России?) 3. Похоже, что назревает коренное изменение характера власти. Криминал перестает быть определяющей и доминирующей силой во внутренной политике. Он, по окончанию передела собственности, становится лишним и начинает мешать. 4. Что касается иммиграционной политики, я надеюсь, что Кремль сделает должные вводы из ошибок французов и югославов. Это просто вопрос времени. Если Вы не согласны, с удовольствием ознакомлюсь с Вашими контраргуметами.
Max Оракул (57960) 16 лет назад
Понимаю суть вопроса. Но сравнение не корректно. Франция - моноэтническое государство. А мы - нет. И в этом всегда была наша сила. Но сегодня это может стать нашей слабостью. В ситуации, когда государство разлагается и не выполняет свои основные функции, очень просто нам с Вами встать на путь ненависти и морального разложения. Предлагаю - не поддаваться.