Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После хорошего обеда можно простить кого угодно, даже своих родственников?

Дед. Мыслитель (7118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Confusing . Мастер (1646) 16 лет назад
Аппетит на прощение, как раз и приходит во время еды, прощай и смело, не обидятся.
Остальные ответы
Наталья Иванова Мыслитель (6833) 16 лет назад
Обычно, после сытного обеда, по законам Архимеда полагается поспать, а прощать надо тогда, когда обидели. Или вас обижают только ваши родственники и только перед обедом? Однако !