что надо чтоб смотреть ТВ на компе

Татьяна Логинова Профи (532), закрыт 16 лет назад
подробно
Лучший ответ
Остальные ответы
Mariya Гуру (3019) 16 лет назад
купить ТВ тюнер и антену, подключить к компу
lenin53 Гуру (4978) 16 лет назад
подключись к провайдеру который предоставляет ip-tv
KSK Ученик (202) 16 лет назад
ТВ тюнер всего лишь. Качать в реале - себе дороже, а так и в для других дел сгодится. Подробнее ищи в инете
*** Мастер (1487) 16 лет назад
power dvd скачать
ТимохаМастер (1931) 16 лет назад
и что будет с того что она скачает PowerDVD??? где Вы там видели ТВ??? флудите дорогуша...
Алексей Мыслитель (8994) 16 лет назад
Лучьше не стоит. Разрешение 300 на 460 точек. Невыносимо смотреть на компе.
Unifold Гуру (3676) 16 лет назад
Паставь прогу супер интернет тв и буит те счастье более 300 каналов)))
ЛанаЧ Мастер (1572) 16 лет назад
Тв тюнер купить надо и всё он примерно около 2000 стоит!))) Удачи кстати я купила!
Дядя Федор Мастер (1483) 16 лет назад
если через обычную антенну TV тюнер купить. подключить. и смотреть лучше всего TV тюнер фирмы Pinnaсle. самый дешевый обойдется около 1500-2000 руб. (только просмотр TV и радио. ) с прогр. обеспечением и пультом)))))
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 16 лет назад
TV Player Classic 4.5 - "TV Player Classic - программа для просмотра онлайн интернет телевидения
на телевизоре или компьютере. Позволяет просматривать 1200 телевизионных каналов из 109 стран мира.
Для просмотра не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через интернет соединение.
Автоматическое обновление телевизионных каналов.
Основные особенности:
- "Дистанционка" для удобного и качественного просмотра телеканалов на телевизоре в полноэкранном режиме.
- Более 1200 абсолютно бесплатных телевизионных интернет каналов.
- ТВ тюнер не нужен
- Автоматическое обновление списка каналов
- Поддерживаются станции с высококачественным телевещанием

Вещаются каналы следующих направлений: спорт, обучающие, музыка, новости и другие.
Каналы транслируются на английском, французском, испанском, немецком, португальском и арабском языках.
Все телеканалы абсолютно бесплатные и не требуют какой-либо подписки.
Все телеканалы разбиты по странам, просто выберите страну и телеканал из списка.
Вы можете добавить любимые каналы в фаворит-лист и в дальнейшем просматривать только их.
Не требуется никакого дополнительного оборудования. "
Автор: Роман Рэйчег
Обновлено: 17.12.2007
Стоимость: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 743.37 КБ, 98/2K/XP/Vista
tamaraМастер (2067) 16 лет назад
где найти эту программу?
Rammsteinik Профи (961) 16 лет назад
Короче, если хочешь зырькать телек на компе, купи тв тюнер!
Источник: Пьяное дыханье облегчает пониманье
Пользователь удален Мастер (1047) 16 лет назад
ТВ-тюнер-очень удобная вещь! А еще лутше купи себе DVD!