Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как завоевать сердце девушки, которая считает тебя другом

Castor Troy Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GPanda Мастер (2216) 16 лет назад
никак, говорю тебе как девушка
Остальные ответы
Алиса Мыслитель (7281) 16 лет назад
мне кажется что нестоит этого делать, если девушка сама не питает к вам ничего кроме дружбы. подождите лучших времен или подтолкните ее к этому. но лучше не стоит завоевывать ее сердце без ее на то желания. в противном случае потеряете и дружбу
ания ахметгали Мастер (1192) 16 лет назад
сначала четко обозначить, что у тебя далеко идущие за дружеские планы
Анна Мастер (1792) 16 лет назад
Поверь, что быть хорошим другом девушки лучше, чем быть ее парнем)))