Почему на сексуальные домогательства и изнасилование жалуются только женщины ?

Настена- сластена Гуру (3258), закрыт 16 лет назад
Почему ?
Лучший ответ
Александр Давыдов Мыслитель (6665) 16 лет назад
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А,,,, Стася..!! Блиннннннннн, я Вас уже люблю только за этот вопрос !!!Серьёзно, бывает такая фигня, а нам (пацанам) и предъявить-то нечего....
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Мастер (1247) 16 лет назад
хм.. . сложноватый вопросик.. . а мужчинам что жаловаться то, они на этом как то не заморачиваются) 0
Пользователь удален Гуру (4468) 16 лет назад
мужчины жалуются на их отсутсвие.
IREN! THE WORLD IS MINE! Мастер (2448) 16 лет назад
Потому что мы физически слабее...
MegaMiZAntroP Мастер (1319) 16 лет назад
а кто сказал что мужиков ето обламывает?
Лена ХХХ Мастер (2329) 16 лет назад
мужчину женщина не изнасилует, они сильнее, женщины умнее,
Ирина С. Мастер (1424) 16 лет назад
Потомучто признаться в таком мужику просто смешно! Если он конечно не педик
Ольга Бахарева Профи (753) 16 лет назад
Потому что во-первых, чаще это происходит именно с женщинами, а во-вторых, наверное потому что с мужчиной если такое и происходит-ему легче отбиться.
Ефимов Андрей Гуру (2882) 16 лет назад
А как Вы думаете найдется ли такой мужик который сознается что его изнасиловали????))))
Пользователь удален Просветленный (39019) 16 лет назад
а с чего вы взяли? жалубтся и в судах выигрывают, даже чаще
Пользователь удален Мастер (2425) 16 лет назад
Ih ne nasiluiut,a esli daje nasiluiut- po hodu-NRAVITSA :)
Тарик Знаток (476) 16 лет назад
не отказался бы от изнасилования))))
GEMMA Гений (81742) 16 лет назад
STATISTIKA-NAVERNOE NA 1 IZNASILOVANIE MUZ4INI-1000 IZNASILOVANNIH ZEN$IN .
МariК Кuz Просветленный (40943) 16 лет назад
Дело и в силе, и в статусе женщины на месте её работы. С женщинами нужно помягче и нужен свой подход, и на законных основаниях, и на равных началах. ;)