Ничего страшного, если носить провославный крест слишком больших размеров?

Виталий Мозулев Гуру (3462), закрыт 16 лет назад
Ответ "а зачем?" не принимается.
Лучший ответ
Вадим Старцев Просветленный (42898) 16 лет назад
В идеале, крест должен по размеру соотетствовать оригиналу из Нового завета!
Остальные ответы
Петя Иванов Профи (896) 16 лет назад
Ну если плечо не давит и в метро пропускают то все нормально.
Alex Искусственный Интеллект (122449) 16 лет назад
Главное, чтобы гимнаст был не больше креста.
Валентина Поветкина Гуру (3639) 16 лет назад
споткнешься и наткнешься.
будет больно
Маринка Мыслитель (6893) 16 лет назад
Можно, если он умещается под одеждой!
marrow offset Мыслитель (5448) 16 лет назад
если вы сами говорите, что слишком.. .
а это какого размера?)))
Пользователь удален Гуру (4984) 16 лет назад
Да хоть до колен повесь! А что может быть страшного ?! Верующие соседи начнут посылать тебе в голову атомные лучи ?! Или Христос обидится за то, что ты напялил на шею напоминание о Его жутких муках ?!
Вячеслав Петухов Гуру (3646) 16 лет назад
Только обязательно с большой золотой цепью и напоказ!
Lol yui Знаток (357) 16 лет назад
Только под одеждой....
Mariula Гуру (4630) 16 лет назад
Страшного-то ничего нет. Главное не додуматься с этим крестом на шее нырять. А то не ровен час на дно утянет...
aforsek aforsek Просветленный (36385) 16 лет назад
Если большой и с камнями драгоценными.... то лучше не надевать... еще украдут в автобусе.... незаметно!