сколько в пиве мл?

Пользователь удален Мастер (1186), закрыт 2 года назад
в бутылке 0,5:?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2942) 16 лет назад
Один миллилитр - одна тысячная литра.
Остальные ответы
Be11eR0Font Мастер (1634) 16 лет назад
мл- милилитров? :) 500 )
Сергей Знаток (479) 16 лет назад
если ты про милилитры то 500мл
Baks Trayan Мастер (1304) 16 лет назад
ёпть 500 миллилитров
Евгения Профи (817) 16 лет назад
Бывают бутылки по0,33; по 0,5; По литру, по полтора....
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Пиво – общее наименование всех солодовых и родственных спиртных напитков на зерновой основе, включая эль, портер, стаут и солодовый напиток, получаемых без перегонки, путем брожения. Пиво отличается от виноградного вина прежде всего тем, что его основой служат зерна хлебных растений, содержащие крахмал (а не природный сахар, как в виноградном соке) , и крахмал сначала надо превратить в сахар, чтобы мог происходить процесс брожения. Это превращение чаще всего включает переход крахмала ячменных зерен в мальтозу (солодовый сахар) , декстрины (продукты частичного расщепления крахмала) и другие продукты.
Пиво содержит приблизительно 90% воды, 5% углеводов, 3,6 вес. % (или 4,5 об. %) спирта и небольшие количества углекислого газа, белков и минеральных солей. Содержание натрия низкое; оно редко достигает 3·10–3%. Содержание спирта в светлом (низкокалорийном) пиве в среднем составляет 2,9 вес. % (3,7 об. %). Величина 11%, указанная на некоторых сортах австралийского и другого пива, относится к содержанию сахара в сусле (по показаниям сахарометра) , а не к содержанию спирта в пиве.

Лохматый Просветленный (41949) 16 лет назад
Пока в укупоренном сосуде - то столько, сколько написано на упаковке, а когда выльешь в кружку, то ровно настолько меньше, сколько пены уйдет "на ветер")))