Сколько людей признаются что прочитали "Войну и мир" полностью?

Юлия Шарипова Профи (631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксюша Профи (878) 16 лет назад
читала полностью давно.... проходили по школьной прграмме))))
Татьяна К. Мастер (1190) 16 лет назад
А почему в этом надо признаваться?
Допустим, я прочитала, и планирую перечитать как-нибудь.
Mariya Гуру (3019) 16 лет назад
из 30 человек признались все, а так ли это???
григорий беловПросветленный (29404) 16 лет назад
а перед кем здесь понты нагонять?
Иляна Косынзяна Мастер (2285) 16 лет назад
я прочитала. в школе. штудировала ночь за ночью (больше времени не было) , и прочитала помоему недели за 2 чтоли. но от такого темпа на экзамене Вообще ничего вспомнить не смогла. так что я разочарованна)
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
Я прочитал уже после окончания школы.
Ffynnon Garw Мыслитель (5051) 16 лет назад
я прочитала полностью 2 тома.
а вот моя подружка - все!
T B Мастер (1470) 16 лет назад
Честно признаюсь, что читала не полностью, т. к. предпочитаю Достоевского.
Alla Savitskaja Ученик (167) 16 лет назад
Это не признание. Это нормальное состояние-читать Классиков. Глупейший вопрос не образованного, бестактного человека.
Источник: raamatukogu @mail.ru
Валерий Елизаров Ученик (154) 16 лет назад
Я многое прочитал из школьной программы уже в более зрелом возрасте, но в этом так и не продвинулся далее 30й страницы .wawa