Ксения Собчак: «Почему меня ненавидят единодушно, как Гитлера?»

Милотика Искусственный Интеллект (129073), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Знаток (479) 16 лет назад
Потомучто ты лошадь а чего то из себя гнеш "бландинка в шоколаде да кем бы она была без ее папочки?!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2971) 16 лет назад
Хорошо, что не заикается о любви к себе, как к Богу!
Julia Мастер (1636) 16 лет назад
Просто она по сути никто а строит из себя неизвестно что, вела себя по проще бы и всё хорошо было бы.
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
даже если ее перетрахает весь Питер, даже сотой доли ненависти к ней не будет, что есть к гитлеру. просто глупая девушка и не в меру амбициозная.
Айжан Сихимбаева Гуру (2918) 16 лет назад
Потому что ей многие завидуют! вот и ненавидят! так как она создала сама себя!!!
Алекс Профи (649) 16 лет назад
А мне вот папа её по барабану и нравится она такя как есть!!!!
Последний самурай Мастер (1968) 16 лет назад
Наверное она как и Гитлер пытаеться выявить чистую рассу, ДОМЦЫ, которые не будут работать а мы на них будем пахать. Надо как то остановить зло: -)))
Пользователь удален Мастер (1631) 16 лет назад
Потомучто она ведучая Дом 2. Те, кто его смотрят, сравнивают её с ...Я не знаю. Не смотрю и не знаю. А остальные сравнивают Собчак с Гитлером. Я хоть Дом 2 не смотрю, но Собчак не ненавижу. Почему? Ну.... совершила девушка ошибку, погубившую ТЫСЯЧИ мозгов по всей Росии и Украине (в Украине тоже Дом 2 показывают).
Аnuttochka Мыслитель (9736) 16 лет назад
Просто завидуют, что вообщем то ничем непримечательная девушка ( в плане внешности) смогла стать популярной, вызвать интерес к себе, пусть иногда и негативный. И папа ее здесь по большому счету не при чем. В России много богатых дурочек, которым попасть на телевидение с деньгами их родителей - раз плюнуть. Но только вопрос, насколько долго они смогут держать интерес к себе? А она может!! ! Это факт.
Olivia Профи (543) 16 лет назад
Вот только Гитлера трогать не надо.. . Сравнили жопу с ладошкой.