Люди , когда США станет самой отсталой страной ?

Арынов Жанибек Ученик (172), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Голос Украины Мыслитель (5261) 16 лет назад
Никогда! Это как вечное "падение долара"!
«The New York Times вынесла приговор: Россия медленно умирает и ее можно аннексировать Издание The New York Times опубликовало на своих страницах пространный анализ политической ситуации в мире под названием "Прощание с гегемонией". Автор исследования, американский эксперт индийского происхождения по вопросам международных отношений Параг Кханна, размышляет и о судьбе России. По мнению эксперта, Россию ни в коем случае нельзя отнести к числу сверхдержав. Более того, несмотря на "угрожающие телодвижения", страна постепенно умирает, ведь ее население ежегодно уменьшается на полмиллиона человек. Вполне может случиться так, что к 2025 году население России не превысит число жителей Турции, а значит, огромное государство про ст о потеряет смысл к существованию. Параг Кханна уверяет, что достаточно проехать по России, чтобы увидеть полуразрушенные города с кварталами неотапливаемых квартир и стареющим населением, ценность которого для государ ства уменьшается по мере удаления от столицы. Особенно критичная ситуация сложилась в Сибири и на Дальнем Востоке. Люди, и в первую очередь молодежь, уезжают в более приспособленные для жизни места, а огромные территории заполняют китайцы. Шутка времен холодной войны о том, что "на китайско-финской границе все спокойно", как никогда близка к правде.... »

ДятелЗнаток (317) 16 лет назад
ой.. суупеер просто..спосибо)
Пользователь удален Мудрец (17025) 16 лет назад
когда быдло вроде тебя вымрет сидя в навозе
amanda smithМудрец (11815) 16 лет назад
)))) строго но справедливо
Fagot Мастер (1128) Пошло и тупо!!! :)
•°•PsIXoPaDoCHkA•°• Мастер (1140) 16 лет назад
Когда русские начнут шевилить мозгами!!!!
St@P Мастер (1342) 16 лет назад
когда РОССИЯ станет самой продвинутой либо во время 3 мировой
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Это жнадо, как нас волнует США, больше чем своя строна, однако!
Александр Давыдов Мыслитель (6665) 16 лет назад
Когда туда переедут ОЧЕНЬ мнго нас...
Источник: жисть
acpid snake Просветленный (39451) 16 лет назад
когда русские туда переберутся.
Елена Мудрец (12497) 16 лет назад
Очень скоро у них денги закончатся! И тогда они начнут их просить обратно у Украины. Грузии и тд. А у тех их нет чтобы возвращать!
фывв Ученик (220) 16 лет назад
Когда Владимир Вольфович придёт к власти!!!
Вероника ------ Гуру (4311) 16 лет назад
Когда все остальные нации вымрут...
Пользователь удален Просветленный (25007) 16 лет назад
не когда. . не желай другим плохо жить это не хорошо.... а потом на какой основание они должны отсалым быть? они же не воюует.. а таргует.. как известно дураки воюет а умные торгует..
KasperskyDeath Профи (569) 16 лет назад
Они и так самая тупая нация, а если ещё и Задорнова послушать.. . они глупее насекомых
Лео Оракул (64564) 16 лет назад
Когда все остальные страны станут "передовее".
Вот по какому принципу только?
Магомед Гуру (3908) 16 лет назад
Отсталой может и не быть, а опасной может станет.
Fagot Мастер (1128) 16 лет назад
Фигня какая то, ну даже и если станет отсталой, то тебе то что с того?? ? Жить станет спокойней????:)