Вот пойду и куплю ВАЗ 2107i....Вы меня уважать будете?

Утка Летающая Просветленный (33378), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
Ну как багажник ГУАНО наполнится выкинешь ее и купишь НОВУЮ! :-)))
Остальные ответы
Larisa Polskaya Мастер (1063) 16 лет назад
Естественно, а что в этом плохого?
Дима Мачин Мастер (1255) 16 лет назад
а че здесь важно н чем ты:????
Натали Мастер (1591) 16 лет назад
только деньги выкинешь.. . муж сказал, что это обычная семерка, щас наши машины стоят практически столько же сколько и иномарки, так не лучше чуть чуть подкопить денжат и купить нормальную машину?
Владимир Жуков Мыслитель (7689) 16 лет назад
А если "Запорожца" то совсем зауважаю....
Утка ЛетающаяПросветленный (33378) 16 лет назад
ну ладно, ради твоего уважения куплю ещё и запорожца
Bomber Гуру (4556) 16 лет назад
а если Оку купишь вообще тя зареспектуем)))))
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
Дурачина ты! Это только жлобы и лизожопы судят о людях по маркем их машин! иА порядочным людям и дела нет, капот какой ты машины задираешь!
Павел Филиппов Гуру (3444) 16 лет назад
Брат ездит и не чего уважают и даже некоторые побаиваются
Rattle Гуру (2851) 16 лет назад
а что собственно зазорного - ездить на отечественной машине?
Пользователь удален Мастер (2129) 16 лет назад
обязательно скажи мне, сколько стоит? в каком городе? у нас в планах такая масына. я серьезно
игорь Мудрец (16863) 16 лет назад
Уважают не за машину. Но женщине нужна машина неломающаяся. Слишком много деталей, чтоб Вас разводили в сервисе. Только шаровых 4 .А в девятке 2.И не надо после замены делать сход-развал, если это Вам о чём то говорит
Катерина Гуру (3925) 16 лет назад
Какая разница на чем вы ездить будете. Главное что бы человеком хорошим являлись!