народ че можно приготовить из кабачков

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
Обычные оладьи из кабачков можно сделать вкусными, добавив в них чуть морковки, разной зелени(какая нравится) и главное муки поменьше, а жарить их нужно так:
отрезаешь половину луковицы, нанизываешь на вилку, макаешь в масло и потом этой луковицей промасливаешь сковороду)
Остальные ответы
лорд бронос Знаток (462) 17 лет назад
ты можеш приготовить шаршерованые кобочки, жареные в панеровке кабочки, икру кабачковую!
Источник: kislotnqu-DG@list.ru
game over Профи (586) 17 лет назад
салат:обжаренные колечки кабачков, чеснок, помидоры,перец, соль,майонез.Выложить слоями, смазать маонезом.Очень вкусно!!!
йагупоП Знаток (496) 17 лет назад
Оладушки,нужно кабачёк натереть ,добавить муку,яйцо,сделать массу не очень густую,как например магазинная сметана,и жарить.
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
оладушки из кобачков.очень вкусно.пальчики оближешь.можно приготовить лечо из кабачков.только еще нужно добавить баклкжан моркоыь и лук репчатый.

можно приготовить кабачки в кляре.это тоже очень вкусно!
Зима всегда Профи (765) 17 лет назад
кабачок почистить, порезать кольцами или полукольцами. Варить в кипящей подсоленной воде 10 мин. Выложить в емкость для духовки (я пользуюсь стеклянным противнем), поперчить, посыпать тертым сыром и орегано, можно чуть-чуть майонеза - и в духовку, что бы сыр расплавился . Объеденье и готовить очень легко и быстро! Удачи! :)
Honey Ученик (132) 17 лет назад
сварить варенье, сахар 1 : 1 + 1 лимон
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
ПРосто вычистить у кабачка середину (если перерос) нафаршировать его чем угодно, сверху посыпать сыром и запечь в духовке.
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
1 Кабачок почистить, порезать кольцами, сверху положить кусочек мяса (лучше свинину или телятину) , затем помидор, помазать майонезом, а сверху посыпать сыром. Запекать в духовке. Получается очень вкусно, пальчики оближешь.
2 Кабачок чистишь, нарезаешь мелкими кубиками, добавляешь туда нарезанный кубиками баклажан, и тушишь на медленном огне, получается икра.
3 Можно приготовить овощное рагу. Кабачки кубиками, нашинкованная капуста, баклажаны кубиками, перец сладкий, картофель кубиками и помидор.
nastia spivak Мастер (1855) 17 лет назад
Натереть кабачок на бурячной терке. В разогретую сковороду налить масло, выдавить 2 зубчика чеснока, добавить кабачок, все обжарить. Добавить 2-3 ложки сметаны и молотый мускатный орех.