А возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Я считаю что возможна и ещё как! Не смотря на возраст!

Да.. . у меня много подруг.. . я их зову Сестрёнками и они не обижаются, а так как идея инцеста противна моей природе, то девушку, которую я зову сестрёнкой ну не могу я хотеть.. . на счёт геев.. . это люди придумали, чтоб удобнее было ярлыки вешать....

Я верю в неё, но как есть у мужчин фраза: Если дружишь с девушкой, значит гей:))

Возможна

возможна ) у меня много просто подруг!!!! и оспаривать! не имеет смысла!