Не понял. Что так тихо? Еврейский вопрос ещё не проснулся или уже спит?

здесь могло быть ваше имя Мастер (1140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Голос Украины Мыслитель (5261) 16 лет назад
Рабочий день окончился, а домой еще не приехали. Вот и тихо...
Остальные ответы
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
-Рабинович, Вы еврей?
-А что, что то случилось?
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
тараканы в голове проснулись?
здесь могло быть ваше имяМастер (1140) 16 лет назад
я сторонник еврейской эмансипации
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) а я вообще эмансипированный еврей. сорри..