Что бы это значило?

laivt Гуру (3180), закрыт 16 лет назад
У меня 2 закрытых вопроса. В статистике показывается:
-11 открытых -550%
13 на голосовании 650%
0 закрытых 0%
Самое забавное, что количество открытых вопросов и вопросов на голосовании регулярно увеличиваетсяю. Что это такое и почему так происходит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15331) 16 лет назад
это значед, что фчира на дне свитова валентина адменестрацыя и мадерацыя Ответов перепилась и седня вот таг крючицо ф пахмелье....
laivtГуру (3180) 16 лет назад
это, конечно, очень познавательно... вот только такая лабуда началась не вчера, не позавчера и даже не в этом месяце...
Ме Двед Мыслитель (9726) 16 лет назад
Это шляпа.. . чистая шляпа...