почему не записываются фотографии на диск?

tanishi Мастер (1691), закрыт 16 лет назад
на компе папка с фотографиями. вместо имен у них были номера. переименовала их, дала им имена текстовые. закрыла папку. потом отправила их на CD-Rдиск места там было достаточно. записались только те фотки у которых название не меняла, все измененные не записались. почему?
Лучший ответ
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149959) 16 лет назад
Потому, что при переименовании надо сохранять расширение файла.