Чем хуже пиратская Windows ?

MAD DOG Гуру (3828), закрыт 16 лет назад
Назовите её минусы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Мастер (1868) 16 лет назад
Ни чем. Только обновления официально качать не сможешь. Но есть способы из пиратской сделать лицуху. Эт несложно.
MAD DOGГуру (3828) 16 лет назад
Это какие же способы?
григорий белов Просветленный (29404) 16 лет назад
достанет напоминанияим о регистрации и не будет обновляться
*** ***Профи (982) 16 лет назад
а ты знаешь как удалить это напоминание орегистрации .??а то я уже измучилась с ней
Егор Фесенко Гуру (4045) 16 лет назад
Если XP, то только плюсы. Исправлена куча ошибок, корректен русский язык, локализована поддержка 2х ядерных процессоров.
Алексей Батищев Гуру (2736) 16 лет назад
она ничем не отличается.. . хотя мелкомягкие будут утверждать обратное.. . но наши хакеры - дадут мощный и суровый отпор.. .
Sova Знаток (281) 16 лет назад
Ничем она не хуже, если дистрибутив с паленкой собран нормально вы даже не заметите пиратская она или нет! Когда будете загружать Windows Genium Вам даже скажу поздравляем с приобретением лицензионной операционной системы.. . Также у вас не будет замороже с активацией виндовс! никуда не нужно будет звонить! Так что это огромный плюс
*** ***Профи (982) 16 лет назад
как убрать дистрибудив?
Sova Знаток (281) Возможно не убрать, а СОБРАТЬ? т.к. удалить винду очень просто! А собирают её пираты, Вам остаеться лишь найти в вашем городе подходящий для Вас дистрибутив с Windows! НО НАПОМИНАЮ, что ПРИОБРЕТАЯ ИЛИ ПЕРЕПИСЫВАЯ и ИСПОЛЬЗУЯ пиратскии копии программ, заведомо зная что они ПИРАТСКИЕ, вы нарушаете закон, И НИСЕТЕ ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ установленную законами РФ (если Вы из России)
TanSi Просветленный (47703) 16 лет назад
Ничем не хуже :) И не нужно активировать после установки
ERZHAN Знаток (389) 16 лет назад
ничем. даже в некоторых ситуациях лучще.
Scrapp Rex Гуру (4115) 16 лет назад
Геморрой с активацией. А в остальном она порой даже лучше бывает
Владимир С Гуру (4597) 16 лет назад
ничем не хуже. разве что только Windows Media Player 11-й версии не поставишь на пиратку
721800Просветленный (27112) 16 лет назад
как не поставишь, а на что бета 2, в которой только спавка английская и всё.
721800 Просветленный (27112) 16 лет назад
неоправданые мучения при установки новинок, так например первые дистрибутивы висты требовали неоправданых усилий, а сейчас уже и они стали добрыми, нужно только правельный серийник ввести.
Сергей хХx Гуру (3378) 16 лет назад
глючная.... она какаято, да и ошибки чаще выдаёт.... у меня была....
Юлия Лазарева Ученик (108) 7 лет назад
Имелась такая же ошибка, исправил за минуту с помощью этого: