От любви до ненависти один шаг?

. Профи (904), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Ненависть и любовь часто переходят друг в друга. Эти чувства означают, что к тебе неравнодушны. История знает много случаев, когда бывшие враги становились верными друзьями, готовые пожертвовать жизнью ради другого Люблю, ненавижу часто звучат рядом в общении двух близких людей. Безответная любовь часто переходит в ненависть Да и самого себя мы то любим, то ненавидим одновременно
Остальные ответы
Оксаночка Мастер (1706) 16 лет назад
И пару плевков в душу!!!! 1
Sone Loveless Мыслитель (5702) 16 лет назад
меньше. пол шага. вот с сегодняшнего дня я это могу со 100000 процентной точностью утверждать.
Рус Актюбинский Мастер (1343) 16 лет назад
прикинь, ДА. я сам в шоке )))))
Пользователь удален Мастер (1139) 16 лет назад
Ни факт, иногда от ненависти до любви меньше миллиметра. Хотя этому имеет место быть и чаще чем от ненависти до .
АНТОНИНА АНАПОЛЬСКАЯ Мастер (1674) 16 лет назад
бывает и такое.... но в большинстве это чувство когда очень злой на человека.... через пару дней понимаешь что любишь человека все равно:) а там у всех по-разному
Edvard Профи (733) 16 лет назад
mojet bit i blije ...a mojet bit i dalshe=))
Пользователь удален Профи (579) 16 лет назад
ну, не шаг такой большой, а шажок.. . хотя и любовь и ненависть-проявление эмоций к человеку! а если есть эмоции, то есть вероятность что-то построить. мне кажется, надо переделать выражение: от любви до безразличия-один шаг! вот безразличие убивает, а ненависть нет!
Ирина Гуру (2971) 16 лет назад
И от ненависти до любви))