У меня все тот же вопрос....)))нужно много мнений,а то сама не как не пойму....

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Что делать если хотела поцеловать на прощание парня в губы(уже приготовилась вся))),и так получилось что он (может от неожиданности или по привычке) чмокнул меня в щеку??((

При условии что он меня любит,поцелует ли он меня в следующий раз по-настоящему?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (674) 16 лет назад
эх.. . :-)) Такое бывает.: -)) Я тоже однажды намылилась парня поцеловать.. . самой не удобно.. . я уже и так, и эдак.... Потом не выдержала и говорю: ну так ты меня поцелуешь или нет? :-)) Ну так, шутя...: -)) А он знаешь, что? :-))) У меня, говорит, болячка на губе.: -)))) Короче мы гуляли вместе.. . долго еще.. . и он так меня и не поцеловал.: -))) Хотя относился ко мне очень хорошо! Это было видно и это чувствовалось.: -)....Так что, дорогая Ромашка, невозможно угадать, что на уме у парня, так же как невозможно угадать, что у нас самих на уме в ту или иную минуту.: -)))) Хотим мы, чтобы они нас целовали, или не хотим....: -)))
Ну во всяком случае.... если он не полный идиот, то должен был понять, что ты готова к развитию отношений.: -)) Так что жди.... А лучше в следующий раз не теряйся и действуй сама! :-)))) Удачи!! ! :-))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7857) 16 лет назад
Помоему ты уже 2-ой раз задаешь этот вопрос! Поживем увидим.
Оксаночка Мастер (1706) 16 лет назад
Возьми все в свои руки, и поцелуй его сама. Ну чтоб наверняка крепко ладонями обними его лицо и поццццееелллуййй!!!!
olivin Мудрец (10531) 16 лет назад
А какие у вас вообще отношения что то я не совсем поняла суть вопроса. Кто он тебе друг или парень.
Олег Гуру (3013) 16 лет назад
Если будеш ждать пока он это зделает губы твои проветряца:)