а вы...

Аля Мастер (1392), закрыт 16 лет назад
..болели когда нибудь краснухой? если да то скажите, долго эти красные пятна будут мозолить взгляд?
Лучший ответ
Наталья Кононенко Гуру (3356) 16 лет назад
было дело.... и даже в 20 лет, так что терпитс)) непомню скока времени, вроде неделю точно...
Остальные ответы
Машка Гуру (3093) 16 лет назад
пусть лучше мозолят, зато потом беременная будешь - не будешь как другие бояться, краснуха ведь вызывает уродства врожденные
Lenor Просветленный (36404) 16 лет назад
Переболела в детстве. А сколько будет длится болезнь зависит от иммунитета и лечения.