Моя подруга может спокойно "за раз" съесть две коробки конфет. Это нормально? Таких способных людей много?

Florena Мастер (2280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
olivin Мудрец (10531) 16 лет назад
Могу сказать только за себя, я вообще не люблю сладкое, если мне и хотелось сладкого то раз в три или четыре месяца. Но последнее время мне постоянно хочется шоколада, аж трясет. Мне врач сказал что организм сам требует то, чего не хватает. Может у нее такая же проблема.
Остальные ответы
настена Мастер (1846) 16 лет назад
нормально)))) организм значит требует))
я Гуру (2578) 16 лет назад
Я такая! Но стараюсь себя сдерживать.
kisikota mail Мастер (1780) 16 лет назад
а она потом сыпью не покрывается?
FlorenaМастер (2280) 16 лет назад
Да много проблем возникает с этим! Но она не может сдержаться.
Венера Мастер (2069) 16 лет назад
запросто!!!! но это не нормально!!!
Светлана Волк Знаток (380) 16 лет назад
Конечно нормально, я тоже могу:)
Felis Fumator Мудрец (10447) 16 лет назад
Ха.. . Вот когда она за раз съест две коробки С конфетами.. . Тогда и обсудим )))))))))))
Sone Loveless Мыслитель (5702) 16 лет назад
много. я вот за раз могу 1 против 5 в Наруто или Доту обыграть, за пол часа самое большое. И что, мне терь гордица этим что ле?
Elpida Гуру (2812) 16 лет назад
Просто когда стресс-можно и 3 проглатить!
Наталия Анисович Знаток (483) 16 лет назад
это нормально. если у нее желудок крепкий и она потом не сидит в туалете, значит это ее нормальное состояние
Лиза Мыслитель (9853) 16 лет назад
бывает.... вот только это может организму навредить... а так хоть объесться
Малфутка Гуру (4211) 16 лет назад
А моя подруга как-то на спор сама "за раз" съела курицу-гриль (2 кг) , После этого еще выпила литр томатного сока и пошла танцевать.
Не знаю, для кого-то это нормально.
Memfis Профи (731) 16 лет назад
И давно это у неё? Смотри, если в течении 9 месяцев животик начнёт увеличиваться, то явно не из-за конфет...;);)