Моя подруга может спокойно "за раз" съесть две коробки конфет. Это нормально? Таких способных людей много?
Могу сказать только за себя, я вообще не люблю сладкое, если мне и хотелось сладкого то раз в три или четыре месяца. Но последнее время мне постоянно хочется шоколада, аж трясет. Мне врач сказал что организм сам требует то, чего не хватает. Может у нее такая же проблема.
И давно это у неё? Смотри, если в течении 9 месяцев животик начнёт увеличиваться, то явно не из-за конфет...;);)
А моя подруга как-то на спор сама "за раз" съела курицу-гриль (2 кг) , После этого еще выпила литр томатного сока и пошла танцевать.
Не знаю, для кого-то это нормально.
бывает.... вот только это может организму навредить... а так хоть объесться
это нормально. если у нее желудок крепкий и она потом не сидит в туалете, значит это ее нормальное состояние