А какие у вас полезные программки на компьютере? И как ещё можно облегчить себе жизнь, с помощью клавиатуры?

POLLY =^^= Гуру (3351), закрыт 16 лет назад
У меня стоит гиф-аниматор(я считаю, ооочень классно), адоб флаш плеер, мтв-конвертер( это для мр-3) ну и вроде всё...Знаю, как набирать в ворде раные симвлы...типа © ☺☻♥♦♣♠•◘○╙,,U←║“ґі А что знаете вы?)))
Лучший ответ
mag Ученик (126) 16 лет назад
на каком веле катаешь?
Остальные ответы
Whitemane_Horsey Мыслитель (7504) 16 лет назад
А я знаю, насколько хороша реальная жизнь. А еще знаю то, что в 13 лет тебе знать не надо
POLLY =^^=Гуру (3351) 16 лет назад
Меня вы уже не переучтие.