"Память не может быть READ" что это такое?

Наташа Любимцева Гуру (2541), закрыт 16 лет назад
После установки игры комп открывает окошко с вот этим «Инструкция по адресу 0х******** обратитесь к памяти по адресу 0х********, память не может быть READ.» Кто знает, что это такое? Такого ни когда не было. (((((((((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Фесенко Гуру (4045) 16 лет назад
попробуйте дефрагментацию.
vitorgПрофи (636) 16 лет назад
Ну да, конечно =)) А ещё бубен и сушёная кроличья лапка помогут также хорошо как дефрагментация ;)
vitorg Профи (636) 16 лет назад
Ошибка в софте, не обязательно в игре. Попробуй обновить DirectX.
chester Профи (582) 16 лет назад
у меня тож такое раньш бывало с играми. . но почему хз.. . я раньш всегда файлы там менял.. . переустанови игру и всё... если тож свамое хначит может быть че то с игрой..
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
Ага! У меня еще пишет, что не может быть writen" И после этого браузер вырубается!!!