ЗАВИС НОУТБУК!!!!Что делать? стоит виста????

Пользователь удален Гуру (2840), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гамзат Гамзат Мастер (1842) 16 лет назад
Для начала продолжительным нажатием кнопки включения (более 5-10 с) выключить бук. Включить снова. В крне решить проблему поможет замена операционной системы (при наличии дров на железо.
Остальные ответы
1 Мыслитель (5884) 16 лет назад
Нажми кнопку питания и подержи дольше 4х секунд
потом включи снова
coolfire Мастер (2151) 16 лет назад
Перезагрузить. Кнопки резет наверно нету просто выключить питание (долго жать на кнопку питания или на крайняк вытащить аккумулятор)
OlegVikМыслитель (7140) 16 лет назад
На ноутах как раз есть кнопка "Ресет"
Как правило на нижней стороне тонкое отверстие под разогнутую скрепку
coolfire Мастер (2151) Не факт! На моем например нету. Учитывая, что документацию я прочел досконально, просто пропустить ее я не мог! Ну нету ее! Зато питание можно выключить независимо от операционки
Brayan Профи (836) 16 лет назад
А ты у висты спроси что делать.
Перезагрузи его.
banpa Профи (619) 16 лет назад
Виста она сама для себя сделана она что хочет то и делает а тебе советую другой windows поставить
TimON Мастер (1438) 16 лет назад
удeржи нaжaтой кнопку включeния сeкунд 5-7 и бук пeрeзaгрузится
OlegVik Мыслитель (7140) 16 лет назад
По всей видимости ставила программы крекнутые.
Переустанавливать Висту.
Взять рестордиск - диск восстановления вставить в привод и перегрузить комп принудительно, выключением питания
В процессе может попросить диск с драйверами, тоже идет в поставке.
И что бы этого не присходило, хотя это не правильно советовать, перед установкой ворованных програм отключить антивирусную защиту в Висте.
Она любые ломаные программы воспринимает как вирус
Записки сумасшедшего. Профи (985) 16 лет назад
Удерживай кнопку включения 5-6 секунд и все будет в ажуре!