Какую самую дорогую вещь,погрызла ваша собака или кошка?)))) Или что то очень ценное для вас!!!

Пум-пурум Просветленный (25082), закрыт 16 лет назад
)))) Очень интересно почитать..после того..как моя собачка сьела заночь пол моего кожаного зимнего сапожка))))
Лучший ответ
Hellraiser Мастер (1687) 16 лет назад
Мой бывший котик.... Шалун)) )
Я маленькая была, лет наверное 7 было. Склеила в подарок мама на День Рождения красивую поделку, птичку с хвостиком. Поставила на стол.... Когда пришла мама то на столе лежали бумажки))) . Я так плакала тогда ужас!!!! Но мама склеила кусочки, птичка и до сих пор у меня на полке стоит))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (678) 16 лет назад
Регулярно точит когти о новые двери и рвёт обои.
Предлагаемый войлок игнорирует.
МарияГуру (4608) 16 лет назад
В зоомагазинах есть специальный спрей для привлечения внимания к коготочке.
ТашаИскусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Пробовала на этот войлок каплю валерьянки? :) Или заменить войлок ковролином?
Мария Гуру (4608) 16 лет назад
Когда была крыса, она съела платье моей подруги, я попала в очень не приятную ситуацию.
Ирина Гуру (3447) 16 лет назад
Моя киска сожрала мой тапок и горшочек с цветами. Горшок она выплюнула, а остальное съела)))))))))))
Ирина Мальцева Гуру (2574) 16 лет назад
была у меня спаниелиха, которая грызла все (обувь, очки, мебель)
Надежда Попова Мастер (1630) 16 лет назад
Очень дорогие и совершенно новые туфли - жалко было до слез. А по мелочи и не считаю: томик пушкина из редкого издания, несколько других хороших книг, обивку у двери, подлокотники у кресла и еще много-много. всего. Правда это съла не одна собака - у мнея сейчас живет пятая по счету. так что это их общий список.
Джоя Профи (743) 16 лет назад
моя собака в детстве сгрызла старые мои тапочки которые мне было жалко выбрасывать и мой любимый словарик русско-английский. А вообще в то время когда она росла у нас был идеальный порядок в избежании порчи вещей.
Наталья Мехедова Мудрец (10390) 16 лет назад
попугай, постоянно грызет всю бумагу которую оставляем на столах, при чем если рядом лежат какая-нибудь важная бумажка и газета, он будет есть бумажку.... наверное она вкуснее)) ) а еще один раз расчетно-графическую работу на столе оставила, прогрыз подлец!!!
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Мои две кошки ничего не испортили в доме. Только старшая. когда была маленькой, отгрызла угол у взятой почитать книги о кошках :)
lexytemp Мыслитель (9190) 16 лет назад
Моя младшая мопсишка сгрызла где-то 80 грамм золота.... колечки... цепочки.... браслетики.... хорошо хоть не проглотила!! ! После маминой истерики она НИЧЕГО не грызёт, кроме того, что ей сами подаём!
Ящериц@ Мудрец (14711) 16 лет назад
Мои крольчишки шкодничают не хуже собак и кошек: срезали кисточки с дорогова шелкового ковра и регулярно его дерут (копают) , крол сожрал любимые джинсы забытые на кресле, срезали кнопки с пультов, содрали обои (после ремонта новые обои, к счастью, не дерут) , пока муж смотрел телевизор, кролик прямо на нем срезал кусок ремня.
AngelSPbМудрец (17252) 16 лет назад
я думала кролики на такое не способны))))
Пользователь удален Гуру (2954) 16 лет назад
Мой очень любит туалетную бумагу, причем началось это совсем недавно (ему 2.5 года) , до этого ничего не грыз.
AngelSPb Мудрец (17252) 16 лет назад
Из обуви зимние сапоги, полусапожки, две пары босоножек, немеренное количество тапок.
Куртку.. .
Свою расческу, детские игрушки... .
ой очень много :)
Надежда Старкова Мудрец (13507) 16 лет назад
Наша первая собака очень любила "читать".Как она доставала книги? -мы до сих пор теряемся в догадках. Но книг она прочитала очень много! Вторая былы идеальная. А сейчас ротвейлер только одну вещь испортил: подгрыз крыльцо на даче, по мы отсутствовали- наверное обиделся.
Ирина Мудрец (17209) 16 лет назад
Я их настолько люблю, что мне ничего не жалко. Они, вероятно, чувствуя это, ничего особо и не портят! Было однажды, попугаиха, сгрызла тысячу рублей, прикрепленную на холодильнике.. . Но меня больше смех разобрал.. . Так красиво она ее "нарезала"! Сходила в банк, да обменяла, и нет проблем!