что на мой вопрос ответишь ты????

VirgoLucifera Мыслитель (7196), закрыт 16 лет назад
что наша жизнь?
где мы умрем?
что светит нам в ночи фонарем?из какого леса мы вышли?в какую дверь мы войдем?где потеряли мы серде ?где мы свободу найдем?
Дополнен 16 лет назад
первый аффтар- ВЫИПИ ДУПЛО ГАНДОН!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
отвечу иди на хуй хуйню не пиши
Любовь Шиманская Профи (776) 16 лет назад
Туз бубновый, гроб сосновый... Святки прошли, хватит гадать!
Вика ********* Профи (521) 16 лет назад
Наша жизнь-игра)
Лично я умру дома, в постельке
свет
тёмного
в открытую
в теле
в небе
4REAL Мастер (2007) 16 лет назад
Ооооо, как всё сложно! Не переживай! Смерть уже рядом-падающий спутник, 3я мировая в 2010г., паразиты, живущие в 95% населения всей Земли....
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
короче тебе - ПИЗДЕЦ !.можешь подыхать.
Элементарная частица Мастер (1207) 16 лет назад
ZNACHIT PO PORADKU. ZIZN GAVNO. UMREM CKORO.NICHEGO NECVETIT.LUCHSHE BY NE VIXODILI.NIVKAKUYOU.TAM GDE I NASHLI.V DRUGOM MIRE!!!)))
Паша Василенко Знаток (368) 16 лет назад
наша жизнь разная как игра бывает классная бывает поганая бывает с хорошим или с плохим концом, мы умипаемтам где бог нам велит ночью светит нам луна из леса людей самой великой расы войдем в дверь еволюции серце теряют не все но в любви свободу человек может сам себе найти
Источник: fabregas95@mail.ru
лариса люминарская Профи (679) 16 лет назад
Не загоняйся всё на много проще. Мой совет немучай себя такими вопросами, незабивай голову такой ерундой.
Intoxicated Мастер (2328) 16 лет назад
Не забивай се башку этой чушью. Если у тя депрессуха - набухайся и забудь про нее...