Люди, подскажите!!!

.margo Мыслитель (9074), закрыт 16 лет назад
как мне найти информацию о человеке? его адрес домашний, домашний телефон????дайте ссылку где это можно сделать! пожалуйста!
Лучший ответ
North_Wind Мудрец (11532) 16 лет назад
Вообще это закрытая информация, НО всегда есть исключения. Едешь на рынок и берешь диск с базой.. . А в нете вроде все прикрыли.
Остальные ответы
Edvard Профи (733) 16 лет назад
esli znaesh ego znakomix to sprosi y nix
В запасе(Серега) Гуру (2969) 16 лет назад
сейчас можно купить диск с любой информацией на любом рынке
Гемеджи Ахтем Меметович Мастер (1378) 16 лет назад
пришли мне имя и фамилию, попробую
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
попробуйте получить эту информацию от самого человека... но пообещайте (и выполните своё обещание) ему не пользоваться ею если человек не пожелает.. .
а если это известно заранее (что не желает) - тогда зачем Вам лишний мусор...