Как понять мужчину, который говорит и доказывает, что любит тебя и просит выйти за него замуж, но частенько заявляет что

Виталия Л. Мудрец (11128), закрыт 16 лет назад
за всю жизнь любил только одну женщину - свою первую жену?
Они давно развелись, после этого у него была еще одна жена, о которой он так не отзывается, а той первой, уже нету в живых...
Но каким его словам верить: тем, что он любит меня или тем, что за всю жизнь он любил только ее?
Лучший ответ
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
спросить а как будет с его любовью к первой жене, если вы поженитесь.
Остальные ответы
zoloto Мыслитель (5977) 16 лет назад
скорее всего он любит первую жену...
Малина Мудрец (19815) 16 лет назад
я б удавила. Что тут понимать-то? Оскорбление чистой воды.
Кати!!!!! Мастер (1115) 16 лет назад
он пишет любил-это в прошлом а в настоящем любит вас!!!! не берите близко к сердцу!!!! со временем поймете
люда тихонова Мыслитель (9664) 16 лет назад
тут вопрос спорный конечно, у него была травма и ее жизнь судя по всему оборвалась внезапно, он на ней так и зациклился и ищет в других женщинах и я боюсь, что он будет искать ее именно в Вас, а затем разочаровавшись что это не она, разведется и с Вами. Не спешите расписываться и заводить детей. ю Предложите просто пожить вместе там и посмотрите.
Kate Poliachek Мастер (1659) 16 лет назад
Не бери в голову. Раз говорит что любит и хочет жениться, то значит любит на самом деле. Нюансов мужчины не чувствуют. Понятно, что Вас огорчает его заявление о той самой первой любимой. Так он ляпнул и забыл, а Вы мучаетесь. Верьте не словам, а делам.
stillhet Оракул (54791) 16 лет назад
может, правда любит, просто сильны воспоминания. постарайтесь стать ему ближе, а это придётся терпеть-это жизнь
Нафаня Гуру (4022) 16 лет назад
просто первая любовь незабываеться. ее он любил одной любовью тебя другой
Усманова А.Р. Мастер (1019) 16 лет назад
Я б ни за что не стала с таким отношения дальше поддерживать. Всю жизнь будет вас сравнивать с ней и не в вашу пользу (независимо от того, насколько это истинно).
TiGGrrrrOOOsssshhhka.Профи (565) 16 лет назад
ПлюсАдын.Да еще третей женой быть удовольствие ещё то.
Алена Сущевская Профи (770) 16 лет назад
Это иллюзия, он ее идеализирует, так как она больше для него недосягаема. Не принимайте близко к сердцу. Но если он сам этим мучается, ему лучше посетить психолога, который поможет разобраться в проблеме профессионально
Настасья Мастер (1591) 16 лет назад
Любовь к первой жене вещь довольно сильная. Но так как ее уже нет боятся навероне уже нечего. Просто подари ему свою любовь!
Светлана М Мастер (1282) 16 лет назад
Я думаю, что он вас проверяет. Может вы не так сильно его любите, как ему хотелось.
Елена Профи (592) 16 лет назад
А не пробовали об этих ваших сомнениях поговорить с мужчиной откровенно и спокойно? И почему возникают разговоры о первой жене? Не замечали, с чем связаны воспоминания о первой жене.... Если человек любит, то вряд ли он будет постоянно говорить о прошлом.... Я бы поговорила с мужчиной начистоту.. . чтобы понять его...
KittY Гуру (3158) 16 лет назад
Такое вполне возможно! Попытайтесь его понять. он первую жену сильно любил, а вас чуть меньше, но все же любит. Если вы его любите, то постараетесь сделать так, чтобы он любил вас сильней. Не принимайте близко к сердцу и просто избегайте этой темы (его бывшей жены) . Вы потом поймёте, что правильно сделали.
О Мыслитель (5221) 16 лет назад
может, Вы чем-то напоминаете его первую жену? Мне кажется, не надо париться, тем более, что ее, как это ни печально, уже среди нас нет
Александр Павленко Ученик (106) 16 лет назад
Человек может верить в Бога, любоваться фотографией, плакать над фильмом. Это из той же оперы. Это лишь образ в памяти. Думаю, нельзя сравнивать. Ревновать и комплексовать - тем более. Представь себе - ситуацию. Ты веришь в Бога, проводишь в молитвах многие часы. А он переживает, что менее совершенен, чем Бог. Надо воспринимать отношения такими, какие есть. Многие сравнивают жен с мамами, причем не в пользу жен и говорят им об этом. Мы всегда несовершенны по сравнению с ушедшими близкими людьми наших любимых. Думаю, ничего страшного в этом нет...