Чернеет лицо от золота...

Ynikka Профи (784), закрыт 16 лет назад
Уже примерно полгода у меня начилась странная реакция на золото...от кольца чернеют пальцы,если провести кольцом по щеке то очень долго остаётца чёрная и толстая как от карандаша полоска....чё эт такое? Мне просто сказали что это одно из прявлеий порчили сглаза....Подскажите кто знает это так или мне на категорию здоровье?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (272) 16 лет назад
Золото тебе не подходит, нужно носить платину
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (106730) 16 лет назад
Вам правильно сказали. скорей всего у Вас порча.
Фёдор Максимов Мыслитель (5299) 16 лет назад
У тебя действительно порча. В срочном порядке обратись к какой-нибудь бабушке, которая лечит от всего. Но смотри-те кто берут деньги-они ничего не умеют! А если всё в порядке, то просто помой своё золото водой с раствором. Удачи тебе и счастья!
я Гуру (2578) 16 лет назад
Про порчу незнаю. Но это реакция внутренних органов. Давно читала, что это происходит, когда болит или печень, или почки. НЕПОМНЮ. Со мной это происходит периодически. Обычно, когда плохо себя чувствую или очень устала. А порча не может то возникать, то испаряться. Сходите к врачу, сдайте анализы. И не носите золото, хотябы пока.

Мари Ученик (192) 16 лет назад
да, это порча! Просто нужно сходить в церковь, взять святой водички и умыться ей! ит! ! Удачи!!!
Kupriyanova Elena Ученик (182) 16 лет назад
Я это перепробовала на всей семье и почти на всех знакомых, у всех одинаковая реакция (у кого четче, у кого слабее), не думаю, что у всех порча. А вот про проблемы с печень я где-то читала.
ржд-эр Искусственный Интеллект (117266) 16 лет назад
а есе золото плохо действует на половую функцию-вас узе нет в будуесем.