хотите пройти тест по определении акцентуации личности??)) ) я прошла)))

СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682), закрыт 16 лет назад
ссылка: http ://trurl.h12.ru /test/ (сотрите пробелы)
<font>Пол: W Возраст: 18</font><tt>1-10<span>A: <font>5</font></span><span>B: <font>8</font></span><span>C: <font>8</font></span><span>E: <font>7</font></span><span>F: <font>6</font></span><span>G: <font>6</font></span><span>H: <font>8</font></span><span>I: <font>9</font></span><span>L: <font>8</font></span><span>M: <font>6</font></span><span>N: <font>5</font></span><span>Q: <font>6</font></span><span>Q1:<font>8</font></span><span>Q2:<font>5</font></span><span>Q3:<font>4</font></span><span>Q4:<font>3</font></span></tt><small>ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: </small><small>ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): </small><font>Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный. Высокая эго-сила: эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный. Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен. Женственность: чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный. Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный. Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий. Низкая эрго-напряженность: флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный. </font><small>ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): </small><font>Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный. Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем. </font><small>ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): </small><font>Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен. Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других. </font><small>ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: </small><font>ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ</font><font>ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ</font><font>ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'</font><font>МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО</font><font>ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ</font><font>ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ</font><font>СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ</font><font>МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС</font><small>КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: </small><font>КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ</font> Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+Протестируй себя
Дополнен 16 лет назад
пояснения не удачны)))) но результаты прикольные)))))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
жесть)))))))) зай я не успею)))))))))))))) приветульки красивая)))) чмафффффффф
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=)Просветленный (33682) 16 лет назад
привет, котя))))))
в следующий раз)))))