Кто нибудь знает что такое Симирон?

Ян Палах Лизергин Гуру (4173), закрыт 16 лет назад
И он совместим с Христианством? В чем он заключается?
Дополнен 16 лет назад
СИМОРОН
Дополнен 16 лет назад
СИМОРОН СИМОРОН
Лучший ответ
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
Симорон - самобытная отечественная эзотерическая система, в которой освоение глубочайших практик, направленных на целостное восприятие, владение и принятие Мира, проходит в весёлой игровой форме.

назван по имени основателя, Петр Симорон.
ЭллиГуру (4191) 16 лет назад
Основателя системы Соморон зовут Петр БУРЛАН!
Элли Гуру (4191) Моя ошибка - Симорон.
Остальные ответы
Ксения Мастер (1009) 16 лет назад
что то с магией связано, поищи в интернете
ЖУЛЬЕН Гуру (3982) 16 лет назад
Лучшая психотехнология, с помощью, которой люди решают свои проблемы, помогают другим, меняют свою жизнь, добиваются своих целей. Подводит человека к правильному восприятию окружающего мира. Лучшая, потому что в отличие от других, позволяет выбирать то, что нравится и в ней меньше догматизма, как в других. Рекомендую настоятельно!!!! Можете не вьехать с первого раза, попросите помощи у других симоронистов. Начните с книг "Учебник везения" ,"Сам себе волшебник", "Симорон из первых рук". Вначале прочитайте истории, а потом теорию. Так будет легче понять суть.
Ян Палах ЛизергинГуру (4173) 16 лет назад
Но Христос сюда вписывается как то?
ЖУЛЬЕН Гуру (3982) Нет. К религии не имеет никакого отношения абсолютно.
Ян Палах ЛизергинГуру (4173) 16 лет назад
То есть в этой системе ценностей нет Христа,а что будет после смерти?
ЖУЛЬЕН Гуру (3982) Христа ищи в христианстве!!!!Я например -язычница! А кто-то буддист. И что? Что после смерти будет,это тебе решать. За тебя это никто делать не будет. Симорон-это не система ценностей,это психотехнология. Причем здесь Христос...
elena bonn Просветленный (33823) 16 лет назад
Симорон - это мир, который можно познавать с помощью дуракаваляния, где нет жестких правил и не требуется веры в инструктора.
Все, что бы вы ни делали, вы будете делать правильно!
Все, что бы в вашей жизни ни происходило, всегда будет тем, что вам нужно!