Какие правила вы часто соблюдаете?

Sveta ########### Мастер (2440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Просто Вика Мыслитель (6721) 16 лет назад
Стараться не обижать другого человека.
Остальные ответы
_____ Мудрец (10813) 16 лет назад
правила личной гигиены
Олег Гуру (3013) 16 лет назад
Чаше несаблюдаю. Если чесно ср... ть я хотел на режим и на правила тоже
Стервочка Профи (545) 16 лет назад
смотря какие правила ты имеешь ввиду. если ты личных отношений, то в принципе их не существует.... а так вполне многих.
Лиза Мыслитель (9853) 16 лет назад
стараюсь следить за своими действиями
Широких Андрей Просветленный (21372) 16 лет назад
Все правила придуманы для того, чтобы делать из них исключения....
Сергей Рудюк Профи (928) 16 лет назад
когда, не знаю как поступить, всегда руководствуюсь общепринятыми нравственными правилами !
не беру если не свое
не предаю
не завидую
не изменяю

Ирина Мастер (1688) 16 лет назад
Не предавать своих родных и близких и вобще никого. Многое можно простить, но не предательство