Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну вот что за подлость?

Diamond Flame Просветленный (27199), закрыт 16 лет назад
Заболела 29 декабря и Новый Год встречала в марлевой повязке да и провалялась с бронхитом неделю. А в новом году свалилась с ОРЗ аккурат с утра 14 февраля. Мужа встречала вся опухшая, с покрасневшими глазами... Прямо как специально - мое тело протестует против наслаждениями праздниками((((((((((
Лучший ответ
Наталья Покаместова Профи (715) 16 лет назад
А у меня по другому. Работаю неделя через неделю. Неделю выходную лечусь .3 дня отработаю а там начинается сопли кашель и температура.
Остальные ответы
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
8 марта будешь белая и пушистая!
О чём наверное муж заметит!
Ымшь Гений (76975) 16 лет назад
так устройте себе праздник в любой другой день, зачем привязывать к датам. и мужа заранее предупредите.
Karolina Мыслитель (6718) 16 лет назад
в этом году советую сместить праздники на пару дней. Обманите свое тело.
Oxana Гуру (3069) 16 лет назад
единственный закон, который действует в нашей стране - это закон подласти
Анастасия Браузе Гуру (3722) 16 лет назад
у меня как праздник вылезает герпес на все лицо, так что я тебя понимаю