Кто согласен с тем что ВИЧ-инфекция ни что иное как придуманная болезнь .

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 16 лет назад
для психологического внушения а в дальнейшем уничтожения слабых людей. Ведь все идет из зарубежа а им выгодно уничтожить Россию пусть даже таким низким и дешовым способом. Потому что на другие они не способны.
Лучший ответ
SERGEY GLADKOV Профи (879) 16 лет назад
http://www.polysan.ru/index.php?page=pnevmoniya
http://ru.wikipedia.org/wiki/ВИЧ
http://www.who.int/mediacentre/factsheets/avian_influenza/ru/
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН... НО ВСЕ ЭТИ БОЛЕЗНИ ЕСТЬ И ВСЕГДА БЫЛИ И НЕ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ ОНИ ПОЯВИЛИСЬ....НАДО ЧЕМ ТО ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ ПО ПРИНЦИПУ ЛИШ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ....ТОЛЬКО ЭТОТ ЗАРУБЕЖ СКОРЕЙ США и некоторые Европейские страны а не вся ЕВРОПА....которая их тоже не любит... и побаивается это они пока ее не трогают кроме ЮГОСЛАВИИ....НО КОГДА ТО И ДО НИХ АУКНИЦА... НАВЕРНО НАТО БАЗЫ ВОКРУГ РОССИИ СОЗДАЕТ чтоб картошку около наших границ выращивать....а ждут часа как с Ираком разобраться...
Остальные ответы
Alla Мастер (2008) 16 лет назад
ВИЧ-инфекция существует! Это не миф
Пользователь удален Знаток (414) 16 лет назад
ну думай так, если тебе от этого легче
Сергей Поторочин Профи (522) 16 лет назад
ВИЧ инфекция пришла от наших братьев меньших Обезьянок (с точки зрения биологов)
А я думаю что ВИЧ живёт в нас и при взаимодействии с чем-то просыпается, по типу взаимодействия спермотазоида и яйцеклетки
Пользователь удален Гуру (3032) 16 лет назад
я не согласна, ВИЧ существует, просто эта болезнь долго проходит вбессимптомном периоде
Машка Гуру (3093) 16 лет назад
ВИЧ страшный диагноз, СПИД - страшная смерть и это проблема не локальная, а уже давно общемировая. Вы просто не видели пятнадцатилетних наркоманов, умирающих от СПИДа, один раз увидишь - никогда как вы говорите не подумаешь даже
Анна Назарова Просветленный (21466) 16 лет назад
Так в чем проблема - поживи половой жизнью с "придуманным" больным, не умрешь - докажешь свою правоту!
Анна НазароваПросветленный (21466) 16 лет назад
О моем кругзоре могут судить люди одного со мной образовательного уровня. Так ты не рискуешь принести свою жизнь в жертву для доказательства своей правоты? Тогда нечего сотрясать воздух словами, смысла которых ты не понимаешь.
Artemiy Lipilin Мыслитель (6147) 16 лет назад
Можно разрешить этот вопрос как разрешали подобные вопросы великие врачи инфекционисты - взять кровь больного и ввести её в вену. И готов спорить, что через некоторое время у Вас разовьются все признаки ВИЧ, а потом и СПИД, хотя можно сколь угодно долго убеждать себя в обратном.
Источник: мед. образование