macintosh можно установить только на эппл? или на любой другой компьютер? и как вам вообще ос macintosh?

Kirill Menshikov Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Густайтис Знаток (341) 16 лет назад
Официально только на компьютеры Apple. Неофициально можно на любой современный РС, даже с процессором AMD. Есть так называемые сборки Hackintosh для работы на ПК, скачать их можно с торрентов, например, http://thepiratebay.org/tor/3940886/KALYWAY_LEOPARD_10.5.1_intel_SSE2_and_SSE3 :-) Просьба соблюдать авторские права! Когда-то я поставил MacOS X на ПК попробовать, теперь у меня настоящий Мак! Mac OS X - замечательная операционная система, к ней недолго надо привыкать, она очень удобная и комфортная.
Остальные ответы
Assuramazda Мыслитель (7356) 16 лет назад
Если ты спрашиваешь про операционную систему для Applе Macintosh то реально на все компьютеры Apple Macintosh lk 2007 года только установить было MacOS реально - лучшая из существующих осей для персональных компьютеров. Сейчас Macos можно установить на любой компьютер. И то это под вопросом. Нравится MAC - покупай МАС.