Ваше любимое блюдо , в ресторане !?

Oleg Мыслитель (5238), закрыт 16 лет назад
Рецептик , если можно !!!
Лучший ответ
Юлия Ходаненок Знаток (488) 16 лет назад
рулетики из баклажан. Делаются просто и вкусно. Пробовала в Хутарке. Потом делала дома - еще вкуснее получилось.
Баклажаны нарезать наискосок тонкими ломтиками, слегка обжарить.
Начинка: тертый сыр, чеснок, вареное яйцо, майонез, кинза. Перемешать.
На баклажаны начинку, завернуть скрепить зубочисткой.
Остальные ответы
Макар Мастер (1103) 16 лет назад
Ну БигТейсти в сети РЕСТОРАНОВ (кстати) McDonalds.
Берется булочку для гамбургегров, кладется ломтик сыра, свиная котлета, потом листья салата, колечко помидора, немного посыпаем луком, заливаем соусом, накрываем второй половиной булочки и готово! :))
Пользователь удален Мыслитель (6562) 16 лет назад
Я обажаю каре оленя с клюквенным соусом. Где оленя достать не знаю, а уж как они его готовят - подавно.
touch of spring Мудрец (11788) 16 лет назад
Жульен, готовить не умею, но это очень вкусно))))))))))))))
Qui2ble Просветленный (29912) 16 лет назад
Осетрина по монастырски. К повару.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Обожаю McDonald's! Но редко ем там, потому что дорого.
Выбираю пирожки, чизбургеры, картофель-фри.