Чем кормить кошку, если она не ест рыбу и сухой корм?

апельсина лимонкина Профи (742), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1357) 16 лет назад
надо пееводить на свежие овощи... огурчики с грядочки, помидорчики, петрушечка... пару месяцев и она вискас вместе с банкой съест!!! а сухой в собственной слюне размочит!!!
Остальные ответы
Qui2ble Просветленный (29912) 16 лет назад
Ну.. . ещё много чего есть! А может курс недельной голодовки и вопроса не будет? ))
Татьяна Мастер (2320) 16 лет назад
Рыбу давать и не стоит. Если не ест сухие корма, попробуйте консервы, только хорошие, например Iams.
Мясо - телятина и курица, можно отварное. Кисло-молочные продукты (сметану, творог, йогурт). Если перейдёт на натуральные продукты, обязательно давайте витамины.
Пользователь удален Знаток (414) 16 лет назад
мяском, колбаской, курочкой,
я бы сама корм сухой есть не стала, знаешь из чего он сделан? !
а рыба может сорт не подходящий, если океанская, должна быть свежезамороженной, если нет - то воняет, кому это понравиться?
Solnishko Nevskoe Просветленный (22342) 16 лет назад
Сбалансированным питанием. Методом проб. Но обязательно чтобы входили все необходимые ей минералы и витамины. Если ничего не будет есть, то срочно к ветеринару. А вообще - то, они когда проголодаются, все едят.
Натали Мастер (1474) 16 лет назад
Мясом, консер. кормами.
ОльЛу Мыслитель (5892) 16 лет назад
Мяяяяясом, желательно свининкой, или не замороженной куряяяятинкой ))) Кошкам нужно больше жиров нежели собаке, от сёмги не одна кошка не откажется. Я свою прикармливаю свиноговяжьим фаршем.
апельсина лимонкинаПрофи (742) 16 лет назад
Семгу на дух не переносит!
Маргарита Прокопчук Мудрец (19560) 16 лет назад
Моя Мурочка любила тыкву и картошку
Евгения Синявская Гуру (2962) 16 лет назад
у меня такая же беда, только мой котик еще не ест мясо, курицу и вообще ничего, кроме консервов "вискас"! сегодя я накапала в сухой корм валерьянку, съел все! правда не знаю можно ли так часто делать.
Tigra Ученик (197) 16 лет назад
Моя кошка не ест рыбу с местных водоёмов и озер. Она любит с океанов. Предпочитает мойвочку, но свеженькую, от килечки, но только крупненькой не отказывается. А главное- рыбку надо сварить, но ни в коем случае не переварить. Просто довести до кипения и воду необходимо слить сразу, чтобы рыба не оставалась в воде. Предпочитает чудо-творожки, данончики. Куринные головки за собакой подъедает. Можете пожевать колбаску с хлебом и срыгнуть - съест стопудово.
naadca Профи (771) 16 лет назад
ливерной калбасой. Дёшево и сердито!!!