Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Длинна полового члена имеет значение всекса,если да то какая?

Пользователь удален Ученик (152), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (313) 16 лет назад
Конечно имеет самая любимая у женщин 20 см
Ler4onok Мыслитель (7515) 16 лет назад
Нет, не какого значения
Виктория Ивинская Профи (756) 16 лет назад
главное на сколько хорошо ей владеют)
Elle Мастер (2058) 16 лет назад
Для меня лично имеет, И всё это бред типо, что позы там разные есть, умение... ни фига минимум 16см! и не больше 25!и диаметр тоже не маловажен! гы-гы-гы!!!!
Андрей Профи (698) 16 лет назад
главно толщина длина не важно лищь бы не меньше 12см
Светик Мыслитель (7559) 16 лет назад
Маленький х.... ек, в п.... де-королек. Есть такая поговорка
drshachinoff Мыслитель (6031) 16 лет назад
Ни куя не имеет, потому что длина влагалища до 10 см, и там все нервные сплетения, а дальше куй идет в матку, где или в полости в холостую ходит или в стенку упирается..