Когда будет мир во всём мире?

Козьма Прутков Гуру (3581), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
нас тогда уже не будет)))
Остальные ответы
Алекс Котек Профи (778) 16 лет назад
Планету когда взорвут, чтобы никого не осталось, тогда и будет.
Christlan Ianick Профи (911) 16 лет назад
Когда закончится ядерная война!
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Когда война станет невыгодна !
Сергей Колычев Мастер (2101) 16 лет назад
Когда на земле не будет людей а будут одни динозавры . У них опыт есть жить без войны _ миллионы лет жили и землю не испоганили .
Елена Медкова Мастер (1835) 16 лет назад
После Апокалипсиса. Об этом написано в "Откровении Иоанна богослова".
Вообще я читала, что в истории человечества не было ни одного дня без войны! Где- нибудь на планете всегда шла локальная война, не считая 2 мировых.