Люди а что такое аська

~ИLoNкА~ Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gorin Гуру (2553) 16 лет назад
программа для общения. через неё можно передавать небольшые файлы.
adasd jhghgj Мыслитель (6643) 16 лет назад
Аська (ICQ — I Seek You — я ищу тебя) — коммуникационная программа для Интернета, позволяющая обмениваться короткими сообщениями (аналог пейджера) , а также пересылать файлы, фото и т. д. Одно из средств общения в Интернете.
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Программа для интерактивного общения в Сети, еще и Qip есть
4REAL Мастер (2007) 16 лет назад
Это тоже, что и M-агент!
))) Знаток (274) 16 лет назад
по аськи вы можете общаться, играть и знакомиться с людьми по всей вселенной!!!
1 Знаток (430) 16 лет назад
ICQ - она же I seek you, переводится как Я ищу тебя
Это пейджер для обмена моментальными сообщениями
Таракашка Гуру (3749) 16 лет назад
аська это типа сообщения на телефоне. только бесплатное. и можно видеть другово человека или разговаривать с ним
[tim] Гений (61886) 16 лет назад
Программа для быстрого обмена сообщениями. Название от I Seek You (ICQ). Ай сик ю, или Аська.
Паула Лейбович Мастер (1337) 16 лет назад
Вот почитай и если понравится, можно скачать!!! Клёвая вешь эта аська!! !
http://icq.rambler.ru/
Lu Профи (766) 16 лет назад
Клевая штука поддержки связи с друзьями,
видиться-то с ними могу не каждый день...
Jules Мастер (1515) 16 лет назад
ICQ - возможность пообщаться с разными людьми из разных стран. очень удобно! чем-то похожа на агент..))
*БлОнДиНкА в ШоКоЛаДе* Мастер (1646) 16 лет назад
ICQ - программа где можно пообщаться с разными людьми.