Анимация... нужна помосчь.

Punisher-x3m Просветленный (21609), закрыт 16 лет назад
Вопорос из двух частей:
1.Как и чем (прога) создать гифку в один пиксель размером.
2.Как и чем (прога) , если возможно, привязать к ней звук.
И как история вопоса, надо вставить в хтмл страницу звук, в виде "обьект".
Если есть еще варианты с радостью почитаю.
Дополнен 16 лет назад
coolfire Спасибо...получилось.
Лучший ответ
coolfire Мастер (2151) 16 лет назад
Не надо извращаться звук вставляется без всяких гифов. Просто как звуковой файл
например так:
bgsound src="sound.mp3" /
embed src="sound.mp3" width="1" height="1" volume="50" autostart="true" loop="true" /embed
Я поубирал кавычки - сними не получалось вставить. Думаю догадаешься куда их тыкать?
Punisher-x3mПросветленный (21609) 16 лет назад
И как ?
Дай код ...
Punisher-x3mПросветленный (21609) 16 лет назад
Упс...
спасибки :)
а гифка все-же нада....
coolfire Мастер (2151) Ну такую гифку можно сделать в чем угодно просто рисунок один на один и вперед
Остальные ответы
the_SoilЪ! Знаток (274) 16 лет назад
я че OPILK@??? ответь мне!! ! попробуй gifcreator
Axel SkyTech Мудрец (11463) 16 лет назад
coolfire верно тебе написал. ЛО — ему.
А я просто сделаю пару заметок.
1. Да чем угодно, хоть в mspaint! А вообще, посмотри здесь.
2. В GIF никакиме среццтваме не затолкаеш звук. Только если прикрепиш (вроде как в архив, т. е. рисунок останется рисунком, но его «раздует» на размер звуоквого файла) . Но тогда звук проигрыватся не буит.
Про код уже всё разрулил.