А у вас часто бывает депрессняк?

Vera Мыслитель (5531), закрыт 16 лет назад
От чего?
Лучший ответ
Mars Мыслитель (7878) 16 лет назад
Депрессия бывает у ленивых людей. Таких всегда нужно тянуть за руку.. .
Старайтесь искать себе дело и не останавливаться на достигнутом.
Удачи )
Остальные ответы
North_Wind Мудрец (11532) 16 лет назад
Каждый вечер, на протяжении 3х мес. Пытаюсь бороться!!!
NaTaLiYa Мыслитель (6065) 16 лет назад
не часто но бывает. в осномном когда ничего не получается. не так как ты хочешь...
Стервочка Профи (545) 16 лет назад
В последнее время очень часто и никто меня не может подбодрить, даже не знаю, что со мной происходит.... но я знаю что скоро все пройдет как весна придет
Ирина Мастер (1688) 16 лет назад
В последние полтора - два года очень часто. Борюсь. Иногда успешно