Как вы думаете за кем мне ухаживать , за кошкой или собакой?

Мария Семёнова Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Афродита Профи (500) 16 лет назад
За кошкой, но и за собакой тоже можно!!..
Остальные ответы
Ренатик Ученик (221) 16 лет назад
за тем кто тебе больше нравится
Ольга Кондратьева Знаток (428) 16 лет назад
если не хочеш ухаживать зачем заводила
Canuck Знаток (496) 16 лет назад
Koneshno je za koshkoi, za koshkoi men'she xlopot i ona ot neyo nammogo bol'she poizy. Moi sovet beri koshku....
Константин Павлович Мастер (1782) 16 лет назад
Если у тебя есть и кошка и собака - то лучше ухаживай за ними обоими.. . -в первую очередь за собакой - чем больше собака, тем больше неожиданностей она может оставить на полу в прихожке..
Пользователь удален Гуру (2954) 16 лет назад
И за кошкой и за собакой. МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ - золотые слова!
Анютка Мастер (1628) 16 лет назад
за кошко нет проблем в ухаживание только при просе она жутко орёт, а за собакой проблема только гулять и приучить её к командам и туалету!!!
Марьяна Миллер Ученик (207) 16 лет назад
И кошка и собака нуждаются в уходе. Нельзя выбирать.