Верите ли вы в женскую любовь с первого взгляда?

Сергей Иванов Профи (733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1329) 16 лет назад
Нет, и муской тоже нет! Единственнное что может появиться с первого взгляда, так это сексуальное желание, а это еще не любовь!
Остальные ответы
Евгения Синявская Гуру (2962) 16 лет назад
не верьте! мы, женщины, очень часто меняем свое первоначальное мнение, потому что зачастую чересчур впечатлительны и в первые минуты не можем адекватно оценить мужчин. советую любовь проверять на искренность временем.
Ехидна Профи (617) 16 лет назад
Чем мужчины в этом плане хуже женчин?
Галия Мастер (1497) 16 лет назад
да, она существует!!!
Лельчик _ Ученик (123) 16 лет назад
Да, я верю.
Сергей ИвановПрофи (733) 16 лет назад
А зря, есть только чувства, проверенные временем. и секс.
Лельчик _ Ученик (123) Ты не прав,иногда чувства проверенные временем проходят и пустота.Я не права?