Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у бегемота нет талии?

Светлана М. Оракул (52408), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dmitri Strach Просветленный (20715) 16 лет назад
Потому что у них, пропорционально телу, очень маленькие уши. Бегемоты относятся к коням - это неоспоримый, зоологами доказанный факт. У коней стан стройный, но и ушки - дай бог каждому! = ) Вывод - если ты хоть в чём - то конь, но ушки у тебя маленькие, то и про талию забудь! Вот так-то Свет! = )
Остальные ответы
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 16 лет назад
Фигасе! Да у него этой талии на 10 штук тебя и меня хватит!
Источник: я тя уверяю!
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 16 лет назад
Все равно лучше смотреть на бегемота, чем на топ-моделей (якобы, с талией)!