Смотрела конференции Путина и Медведева. Они же врали по многим вопросам! Почему народ фанатеет от них?

Оранжевая Оракул (56291), закрыт 16 лет назад
Как бодренько Путин говорил, что "деноминации и девальвации не будет, нет никаких предпосылок". И кто в это поверит, интересно? Медведев еще хлеще был сегодня. Лопотал про "стабильную, хорошую экономическую ситуацию" (это при постоянном немалом росте цен) и, что особенно смешно, о том, что "народ выбирает власть". Во загнул, а! Нет, давно уже не народ ее выбирает, а путины и медведевы! Исход выборов предрешен, и не только из-за подтасовок. А потому, что людям упорно вдалбливают в головы, что МЕДВЕДЕВ - НАШ БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ, так же, как вдалбливают уже много лет плохую музыку. И мало кто сопротивляется этому зомбированию и свято верит в то, что ИМЕННО ТАК ХОРОШО.
Что, эти ораторы - гипнотизеры? Почему большинство говорит им "да", а не "нет", несмотря на очевидную лживость их речей (прочитайте еще раз начало вопроса)?
Лучший ответ
Canuck Знаток (496) 16 лет назад
они врут потому-что таким способом легче упрвляль народом
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 16 лет назад
Если народ такой тупой, что хавает всю эту липу, значит он достоин такого президента.
По Сеньке и шапка.
Siddhh Просветленный (44997) 16 лет назад
Лично я не народ, и ни от кого не фанатею, в т. ч. от разного рода жуликов.
Дмитрий Анатольевич МедведевПрофи (701) 16 лет назад
А кто? Обособленность?
Казанова Просветленный (29429) 16 лет назад
потому что народ у нас тёмный. он доверчивый. да и к тому же добрый.
ОльЛу Мыслитель (5892) 16 лет назад
2 проблемы - кто виноват? и что делать? Решить их давно не удаётся. Перечитай "Доктор Живаго". Видно не просто так мы в этой стране родились.
Bad Мудрец (10060) 16 лет назад
Ну не косноязычному же Бушу верить
Rover Профи (697) 16 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос, сказав народ. Мы для них биомасса. Вы ведь знаете что сказала мисс Тэтчер. В России нужно всего 15 миллионов для обслуживание нефтегазовой отрасли. И они (владельци Газпрома и т. д. ) успешно выполняют её "наказ". Что касается фанатов, то я встречал таких, но и зарплата у них обратнопропорциональна их знания о происходящем и прямопропорциональна их циннизму!
FilПросветленный (21332) 16 лет назад
Ну хоть вы не врите, в смысле не повторяйте анонимную ложь.
Rover Профи (697) Вы безусловно знаток политики раз не знаете таких де-факто.
Alex Мыслитель (6351) 16 лет назад
а народ это кто? И вообще каждый народ имеет то правительство, которое его имеет!