Что можно сделать чтобы вернуть прежнее состояние?

REXEV Мастер (1452), на голосовании 15 лет назад
Все Web-страницы стали выходить одними цветами, фон белый, текст чёрный, ссылки синими, просмотренные фиолетовые! В Свойствах обозревателя-Общее-Представление(IE7)-Цвета; галочка "Использовать цвета установленные в Windows". В других браузерах Опера, Мозила тоже пробывал менять ни чего не получается. Откат отключён. Что можно сделать чтобы вернуть прежнее состояние?
Голосование за лучший ответ
Joseph Kerr Мыслитель (8334) 16 лет назад
переустановка ОС
Мартин АлексеевичИскусственный Интеллект (176394) 16 лет назад
Это совет из серии "заболела голова - купи топор"?
Игорь Селиванов Ученик (194) 16 лет назад
пуск программы стандартные служебные восстановление системы
REXEVМастер (1452) 16 лет назад
Русским языком написано. Откат отключён!!!
Vladimir Bortnikov Гуру (2804) 16 лет назад
Купи новый комп!
REXEVМастер (1452) 16 лет назад
Да ты походу ЕБАН!