Как в системе включить файл подкачьки? Или увеличить.

Димон Гуру (4381), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
biG Профи (588) 16 лет назад
пуск->Свойства "Мой компьютер"->Вкладка "Дополнительно"->Параметры быстродействия->Вкладка "Дополнительно"->Кнопка "Изменить"
stells27 Мастер (1143) 16 лет назад
Мой компьютер --> [right click] --> Свойства --> Дополнительно. Параметры (в разделе быстродействие) . Откроется новое окно. Там перейти на вкладку Дополнительно. Кнопка изменить.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 16 лет назад
лучше ставить файл подкачки "по выбору системы"
иначе можно дров наломать...
_/\_ADRENALIN_/\_ Мастер (1354) 16 лет назад
Пр. кнопкой мыши по Моему компьютеру, свойства, дополнительно, в рамке "быстродействие" нажми дополнительно, там перейди на вкладку дополнительно, и внизу увидишь рамку файла подкачки, нажми кнопку изменить, там ты можешь его просмотреть и изменить
ghost Знаток (259) 16 лет назад
пуск\панель управления\система\дополнительно\параметры\дополнительно\изменить - дальше выбираете сколько нужно.. . если не ясно стучите в агент
Андрей * Профи (945) 16 лет назад
панель управления>производительность и обслуживание>настройка визуальных эффектов> дополнительно>виртуальная память