А почему путиноиды так агрессивны???

Тамара Дейкина Оракул (94595), закрыт 16 лет назад
СтОит ответить не так как им бы хотелось навопрос - тут же хамство и угрозы.
Если я против путина и медведева - я по их мнению не патриот?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2130) 16 лет назад
Быдло вообще агрессивно. От собственной ущербности и недалёкости ума. А тут ещё есть шанс попраздновать: их любимый сатрап использовал лексику подворотни. Он в принципе всегда был таким: но теперь достиг апогея.
Остальные ответы
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
они распалены скорой наживой
Юрий Кривоус Мудрец (12736) 16 лет назад
Если вам не наплевать и не растереть: даю за вопрос 10 баллов, браво!
Ваш писатель66 Оракул (57258) 16 лет назад
Видимо против понаехавших непрошенных гостей, хозяев!
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
у них трудная жизнь, они пытаются доказать недоказуемое
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
да нет, просто тупость очень раздражает. Другой силы сейчас вРоссии нет, и те кто против реальных сил, просто вредят своей стране
двойственная натура Мудрец (10919) 16 лет назад
в каждой новой религии всегда агрессивные новопричастные!!!
Игорь Сергеев Мыслитель (9088) 16 лет назад
Больных людей много... не стоит обращать на них внимание.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Главный путиноид вчера продемонстрировал такую агрессивность, что весь мир сегодня трепещет и обсуждает эти агрессию и хамство.
Заодно он дал отмашку своим преспешникам - действуй, как я и ещё круче.
Иначе просто быть не может!
Козьма Прутков Гуру (3581) 16 лет назад
А мутация в медведоидов--дело непростое..
Сергей Шишкин Мудрец (15650) 16 лет назад
Озлобленные лохи дураки.. . чо скажешь.. . А все равно кого хотят того посавят а Путиноиду И Медвежоиды очень смахивают на запугивающую провокацию со стороны единой России
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
малолетние агитаторы, да и фанатики люди ограниченные, что не по их-так пена изо рта!)))))
Казанова Просветленный (29429) 16 лет назад
Они не потерпят инакомыслия.
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
а так ли важен ответ? все равно ясно кого выберут и вас и нас не спросят,,
Siddhh Просветленный (44995) 16 лет назад
Агрессия рождается от переизбытка тупости.
Инквизитор РФ Гуру (4082) 16 лет назад
путиноиды - с другой планеты, им главное захватить территорию, поэтому показывают клыки если что.... надо их отловить и всех казнить - евреи полукровки
Rover Профи (697) 16 лет назад
Во-первых Путин из "чекистов". А во-вторых есть знаменитое изречение "Юпитер - ты сердишся. Значит ты не прав". Не исключено что это из-за чувства скорого ареста. Если вы об агитаторах, то здесь дело в их полной безграмотности в политике и экономике, а также в слепой вере "У меня зарплата хорошая - значит везде всё хорошо". Можно даже сравнить с психозом. Если психика не выдерживает чего-либо то она это не воспринимает или не замечает что и приводит к таким печальным результатам.
Михельсончик Гуру (3941) 16 лет назад
Мне кажется, что много ещё осталось людей здравомыслящих, не
согласных с официальной точкой зрения Нам ведь преподносят
информацию, что Путин и ежи с ними истина в последней инстанции .
Хотя им нужно сказать, спасибо, за то что мы можем выражать своё мнение ,
впрочем это не их заслуга .
ОльЛу Мыслитель (5892) 16 лет назад
Хотела пожалеть и поддержать, но приспешников ВВП и ДАМ здесь не обнаружилось вовсе, так что не жалься, в миру нормальных людей то ж достаточно!!!)))