Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько см. должен быть член чтоб лишить девушку девственности.

VORON Мастер (1285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
7859- Мудрец (18891) 16 лет назад
Ты знаешь, видимо ты хотел спросить, если воспользоваться только головкой полового члена для секса, то смог бы ты ее лишить девстенности...? И ты знаешь, умелое пользование таким методом, ты не сможешь лишить ее девстенности... А так достаточно см 3-5 ..
Остальные ответы
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
дело не в размере, а в умении ним пользоваться
просто Оля Мастер (2310) 16 лет назад
ты сам понял что спросил... а размер то причем...
Mulja Мудрец (10469) 16 лет назад
лишает хозяин и не см.
Танечка Мыслитель (7518) 16 лет назад
Ржу немогу... ну что за вопросы тупые пошли.... те сколько лем, мальчик?